Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск объявлений
Поиск объявлений

МАГАЗИН СТЕРОИДОВ ALL-STEROID

Опубликовано: 16.05.2021 19:51

Гарант идеального тела: стероиды от магазина All-Steroid

Тренировочный процесс и работа над собой – длительная и изматывающая процедура, требующая еженедельной подпитки в виде специальных средств, начиная со стероидов и заканчивая препаратами для ПКТ. А потому огромное значение имеет оперативность поставщика и качество его продукции.

Магазин All Steroid предлагает экспертную помощь в построении идеального тела. К вашим услугам многообразный каталог со стероидами и аптечными препаратами, оперативная служба доставки и профессиональный консультант, который поможет в выборе.

Каждое средство имеет базу достоверных отзывов, ознакомиться с которыми можно в соответствующем разделе.

Интересный факт: средства для ПКТ можно купить и в аптеке, однако никто не гарантирует подлинность местных препаратов и низкую цену. Мы же предоставляем все сертификаты соответствия и предлагаем минимальную наценку на продукцию. Подробнее по ссылке https://allsteroid.group.

Ваше здоровье как наш приоритет: гарантия на стероиды

Строго соблюдаем свои обязательства при продаже: только подлинные стероиды с соответствующими сертификатами и документами. Мы не рискуем здоровьем наших клиентов, поэтому готовы предложить консультацию перед покупкой. Для этих целей в нашу команду входит опытный эндокринолог. Также в описаниях на все стероиды присутствуют рекомендации по приему.

Пару слов по поводу доставки и оплаты

После оплаты сохраняйте чек, либо любую другую информацию о платеже. И высылайте фото чека либо другую инфу мне на email.

Заказы отправляем в течение 3-7 суток с момента оплаты. Все отправки происходят с территории России, что является полной безопасностью для получателя посылки, никакой контрабанды и уголовщины. Весь риск на отправителе. Так же вы можете застраховать свою посылку в корзине от утери почтовой службы, которая в редких случаях, но все же, бывает при доставке. Так же страховка действует на разбитые позиции в посылке если таковы имеются:

  • Трек код высылается в течение 5 дней после отправки заказа. Когда посылка будет отправлена, Вам придет уведомление на емеил об отправке вашего заказа, и с этого момента идёт отсчёт до выдачи трека. Трек также приходит на Ваш емеил адрес после указанного срока. Посылку в пути можно проверить на сервисе https://gdeposylka.ru
  • Очень важно снимать вскрытие посылки на видео, в таком случае все претензии о недостатке и разбитых флаконах рассмотрят и решат спорный вопрос с магазином, если таковы вдруг возникнут.
  • Если посылка теряется делаете выписку на почте что посылка потеряна. В этом случае либо я вам высылаю фото чека и вы подаете на розыск, либо если нету такой возможности высылаю посылку повторно вам, ну или возвращаю определенную сумму от суммы заказа.
  • Доставку оплачиваем сразу, при получении посылки доплачивать уже ничего не надо.

Важно знать: Актуальный домен магазина, можно узнать перейдя по ссылке: https://allsteroid.group

Предложения по поводу новых способов оплаты и доставки пишите мне на spravkaallsteroid@gmail.com

Опубликовал:
Андрей Алексеевич
Контакты
Контактное лицо:
Телефон:
Дата создания:
16.05.2021 19:51
Дата обновления:
16.05.2021 19:51

Вопросы и комментарии

Если Вас заинтересовало объявление - Вы можете задать вопрос автору.
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в поселке Бутово, - обсуждайте общие вопросы города МоскваНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ - Информация в поселке Бутово города Москва
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie